В. И. Скворцова объявила благодарность сотрудникам Центра

Руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Игоревна Скворцова объявила благодарность сотрудникам ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России за большой вклад в организацию работы учреждения и оказание медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Благодарностью были отмечены представители администрации Центра, врачи, средний медицинский персонал, а также специалисты параклинических подразделений.

«Мне, как руководителю Федерального центра мозга и нейротехнологий ФМБА России, очень приятно, что самоотверженная работа коллектива врачей и специалистов нашего центра в период его перепрофилирования в ковидный госпиталь была отмечена благодарностью высокого руководства. Горжусь своим коллективом и присоединяюсь к словам благодарности! Вы, действительно, сделали невозможное! Столкнувшись с новым, еще неизученным и опасным заболеванием, вы не изменили своей профессии и смогли оказать качественную медицинскую помощь нашим пациентам! Спасибо вам!» — отметил Всеволод Вадимович Белоусов, директор ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, д.б.н., профессор РАН.

Приказ о поощрении