Лучевая и ультразвуковая диагностика экспертного уровня – круглосуточно в любой день

ФГБУ «Федеральный центр мозга и нейротехнологий» ФМБА России предлагает всем желающим наиболее современные высокотехнологичные виды исследований, осуществляемых подразделениями научно-исследовательского центра радиологии и клинической физиологии.

В настоящее время в любой день, включая выходные и праздники, доступны высокопольная магнитно-резонансная томография (на томографах с индукцией поля 1,5 и 3 Тл), мультиспиральная компьютерная томография, различные виды ультразвуковых исследований, включая широко востребованную диагностику состояния сосудов и сердца.

Возможно также осуществление КТ и МРТ с контрастированием, любые виды КТ- и МР-ангиографии, оценка перфузии.

Все диагностические исследования и описание их результатов проводятся опытными высококвалифицированными специалистами – врачами и научными сотрудниками — на уникальном оборудовании ведущих мировых производителей.

Для всех радиологических модальностей действует система двух подписей, диагностическая информация анализируется двумя независимыми специалистами, что минимизирует риск диагностических ошибок.

Мы стремимся к оказанию помощи неизменно высокого качества и с удовольствием ждём Вас в нашем Центре.

 

Получить дополнительную информацию, а также записаться на исследование Вы можете по телефонам +7(800)505-09-76; +7(495)280-35-81, а также заполнив форму на сайте.

 

Просим Вас обратить внимание!

Для некоторых диагностических исследований имеются относительные и абсолютные противопоказания. Так, МРТ не может быть проведено при наличии определенных видов имплантированных кардиостимуляторов.

Перед введением контрастных средств мы должны убедиться в отсутствии ряда нарушений, которые ограничивают такую возможность или являются противопоказанием к контрастированию, в связи с чем Вы должны предоставить результаты биохимического исследования крови , проведённого не позднее 7 суток до момента обращения; мы также можем предложить Вам осуществить такое тестирование в условиях нашего Центра. 

Для проведения ряда диагностических процедур требуется специальная подготовка.

 

С ценами на услуги Вы можете ознакомиться здесь