Отзыв от 12.04.2023

Анищенко Зинаида Константиновна

 

Я, Анищенко З.К., 27 марта 2023 года при очередной «болячке» поступила в неврологическое отделение №3 (заведующая — к.м.н. Малыхина Е.А.), лечащий врач — Катунин Д.А.
Позвольте принести слова благодарности в их лице всему коллективу отделения за высокий профессионализм, ответственность, искренность, терпимость с которыми они подходят к каждому пациенту, часто недоверчивому и капризному. В коллективе доброжелательная обстановка, Такой работы и таким подходам можно и нужно гордиться!
Огромное спасибо за помощь, которую оказали мне, за врачебный талант молодого доктора, Катунина Дмитрия Александровича. Я понимаю, что мою болезнь сразу не вылечить, но те положительные ощущения, которые произошли в ходе лечения, просто невероятные: ведь хочется жить, а не доживать, это так здорово! От всей души я желаю всему коллективу крепкого здоровья, энергии, радости, чтобы хватило сил делать добро как можно дольше, чтобы Ваш труд, такой необходимый, был всегда оценен по достоинству и приносил удовлетворение! Я желаю всем Вам чаще встречать на своем жизненном пути больше добрых людей, хороших новостей, приятных сюрпризов и, конечно же, дальнейших профессиональных успехов. Мне хочется, чтобы добро, которые Вы приносите пациентам, вернулось к Вам многократно преумноженным.
Долгой и счастливой жизни Вам и Вашим семьям!!!

(Пунктуация и орфография автора сохранены)