Отзыв от 01.06.2023

Добрый день, выражаю свою благодарность всем врачам, медсёстрам и младшему обслуживающему персоналу.
Я обратилась в июле 2022 года за помощью в ФГБУ Федеральный центр мозга и нейротехнологий (г. Москва), мне требовалось оперативное лечение эмболизация АВ фистулы.
После проведённых оперативных лечений, последний раз я приезжала в Центр в апреле 2023 года, я услышала заветные и прекрасные слова…
Выражаю безграничную благодарность лечащему врачу и нейрохирургу Берестову Вадиму Вячеславовичу, за его профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, внимательность, Доктор от Бога, Золотые руки!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Огромная благодарность зав. отделением Матвееву Павлу Дмитриевичу, за его отзывчивость, искренность, доброжелательность! Благодарю Вас за общение, поддержку, я никогда не забуду, как волновалась, когда надо было принять решение и приехать в первый раз на операцию. Вы ответили на все мои вопросы, которые меня волновали на тот момент, после чего исчезли все сомнения и страхи, я приняла решение, приехать в Центр на операцию и очень благодарна, что Вы мне помогли и первую операцию провёл нейрохирург о котором я просила!
Павел Дмитриевич, спасибо Вам за всё!
Очень благодарна за проведённую тогда операцию Орлову Кириллу Юрьевичу, Берестову Вадиму Вячеславовичу и всей команде, кто участвовал во время операции! Спасибо Вам, за Ваш не легкий труд, я восхищаюсь Вами!!!
Огромное спасибо, Наталье Валерьевне с Отдела госпитализации, за её чуткость, отзывчивость, доброжелательность, искреннее желание помочь! Она всегда и во всём помогала, консультировала, поддерживала. Спасибо Вам за всё!!!
Благодаря всем Вам и вашей команде, я услышала от Вадима Вячеславовича прекрасные слова о своём выздоровлении, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Вы навсегда останетесь в моём сердце и душе, я каждый раз вспоминаю о вас с теплом, с благодарностью и с восхищением!
Приехав в Центр 17.04.2023 года, меня встретили, как всегда, очень доброжелательные, вежливые, отзывчивые врачи и медсёстры, проводили в комфортабельную палату, очень уютную, светлую, в Центре питание было отличное. Вы всё делаете для того, чтобы наступило скорейшее выздоровление у всех пациентов, спасибо Вам!
В Центре работают высококвалифицированные врачи с большой буквы, нейрохирурги высшего пилотажа, выражаю вам огромную благодарность за ваш не легкий труд, за ваш профессионализм, за ваши Золотые Руки, Вы ДОКТОРА от БОГА! Так же работают прекрасные медсёстры, младший обслуживающий персонал, все очень внимательные, доброжелательные, отзывчивые, искреннее желающие помочь, ещё раз благодарю весь коллектив Центра, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Желаю всем Вам и вашим близким здоровья, счастья и успехов во всём!
Хочу так же передать всем Вам Огромное Спасибо от моих близких и родных, которые Вам очень благодарны, за моё выздоровление!
С уважением, Елькина Наталья
(Пунктуация и орфография автора сохранены)