«Федеральный центр мозга и нейротехнологий» ФМБА России признан одной из лучших государственных клиник Москвы по мнению пользователей портала «ПроДокторов»

«Федеральный центр мозга и нейротехнологий» ФМБА России («ФЦМН» ФМБА России) стал лауреатом Всероссийской премии «ПроДокторов-2020» и вошел в ТОП-30 лучших государственных клиник Москвы.

 

Рейтинг интернет-ресурса «ПроДокторов» строится на основе количества положительных отзывов пользователей о клинике или о врачах, которые они оставили на портале за год. Всего в рейтинге приняло участие 1800 клиник и 3 096 врачей.

 

«Рейтинг, основанный на мнениях пациентов – это показатель качества и профессионализма как отдельного специалиста, так и всего медицинского учреждения в целом. Поэтому именно такое народное признание чрезвычайно важно для нас.  В своей деятельности мы ориентируемся прежде всего на потребности и интересы наших пациентов, и когда мы видим от них позитивный отзыв, понимаем, что работаем не зря! Однако это не повод останавливаться на достигнутом. Доверие наших пациентов – это для нас стимул развиваться дальше, повышать квалификацию врачей, расширять спектр услуг и улучшать уровень сервиса», — подчеркнула Татьяна Алексеевна Донских, заведующий Консультативно-диагностического отделения «ФЦМН» ФМБА России.