М.А. Булатова получила благодарность от В.И. Скворцовой

 

За добросовестный труд в системе Федерального медико-биологического агентства руководитель ФМБА России Вероника Игоревна Скворцова объявила благодарность заведующему отделением медицинской реабилитации №1, кандидату медицинских наук Марии Анатольевне Булатовой.

Мария Анатольевна – врач физической и реабилитационной медицины, возглавляет отделение с 2019 года. Под ее руководством пациентам с заболеваниями центральной нервной системы помогают вернуться к привычной жизни более 30 специалистов: реабилитологов, логопедов, врачей лечебной физкультуры и физиотерапии, эрготерапевтов, психологов, физических терапевтов.

О квалификации М.А. Булатовой и высоком уровне профессионализма всего отделения как нельзя лучше говорят благодарные отзывы пациентов:

 

«Я и вся наша семья благодарим вас и коллектив отделения реабилитации №1 за высокий профессионализм и чуткое отношение к людям, которые переживают не простой период в своей жизни. Условия пребывания, внимательное отношение к пациентам, высокая квалификация врачей и всего медицинского персонала способствуют скорейшему выздоровлению пациентов и вызывают уважение не только пациентов, но и их семей. Особую благодарность хочу выразить заведующему отделением – Булатовой М. А., лечащему врачу – Губаревой Н. Н. и всему персоналу Центра за их каждодневный труд и неподдельную заботу о людях!».

Гордимся Марией Анатольевной и желаем ей дальнейших профессиональных успехов и достижений!