Комплексные программы диагностики и лечения

pexels-karolina-grabowska-4021779

Комплексные программы Федерального центра мозга и нейротехнологий ФМБА России были созданы специально для тех, кто ценит удобство, личное время, а также возможность пройти медицинское обследование у специалистов высочайшего класса.

Программы Центра – «Головная боль», «Головокружение», «Стоп инсульт», «Молодой инсульт», «Стоп инфаркт», «Здоровое сердце», «Боль в спине» – позволяют выявить источники беспокойства, возможные заболевания и риски при помощи самых современных и передовых исследований, а также консультаций ведущих специалистов России.

Для чего необходимо приобрести и пройти комплексные программы нашего Центра?

При регулярном проведении обследования проще обнаружить заболевание на ранней стадии и предотвратить его развитие, пройдя необходимое лечение у наших специалистов.

Цена на комплексные программы в ФЦМН ФМБА России ниже, чем стоимость обследований в других медицинских организациях.

Наши комплексные программы — отличный способ сэкономить время и пройти обследование за несколько дней. Все они проводятся исключительно амбулаторно. Для вас мы подберем удобный график посещения специалиста и исследований.

Специалисты Центра на основе полученных данных обследования подберут индивидуальную терапию с учетом сопутствующих заболеваний и факторов риска развития осложнений.

По результатам исследования вы получите заключение с комментариями профильного врача с индивидуальными рекомендациями по образу жизни, питанию, режиму физических нагрузок и при необходимости, профилактической терапии.

Помните, что своевременно обнаруженное заболевание требует гораздо меньше времени и усилий, чем борьба с заболеванием на поздней стадии.